Вход
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

+7(906) 273-82-81

10:00 - 20:00 /без выходных/

Сумма: 0 р.
Товаров: 0
Закажите звонок
Главная Статьи

Статьи

Вентиляция в каркасном доме. Почему она необходима, и какой вариант лучше использовать?

Сегодня набирает популярность возведение каркасных домов. Такие сооружения достаточно быстро строятся (средние сроки 2-3 месяца) и не требуют значительных финансовых вложений. Но подобные строения имеют свои особенности, которые могут продлить время их использования и уменьшить возможные риски.

Вентиляция дома и квартиры

Итак вы купили новую квартиру или дом и задумались о комфорте в своем будущем жилище. Установка кондиционера не решит проблему свежего и чистого воздуха.  Для комфортного самочувствия человека необходимо не менее 60 м³\ч свежего воздуха.  Переодическое проветривание помещений не выход, т.к. весь шум, пыль и грязь с улицы будут у вас в квартире или в доме если вы будете просто открывать окна, а также это не даст постоянного источника свежего воздуха, например ночью, когда вы спите и не можете открывать окна для проветривания. Так что выход и реальное решение - это установка вентиляционной установки дома. 

Кондиционирование дома или квартиры

Для реализации кондиционирования дома или квартиры необходимо учитывать несколько факторов.Количество комнат которые необходимо кондиционироватьТребуется ли устанавливать в различных помещениях различную температуру одновременно. Т.е., например, в одной комнате включить подогрев а в другой охлаждение.Место для размещения наружного блока системы кондиционирования

Список сравнения

Список сравниваемых элементов пуст.

Быстрый заказ
ОСТАВЬТЕ ВАШИ КОНТАКТЫ И МЫ ПРЕДЛОЖИМ
САМУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать нужное Вам оборудование!