Вход
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

+7(906) 273-82-81

10:00 - 20:00 /без выходных/

Сумма: 0 р.
Товаров: 0
Закажите звонок
Главная Новости

Новое поколение вентиляционных установок SALDA

Новое поколение вентиляционных установок SALDA 17.11.2014

Компания SALDA начала выпуск усовершенствованных компактных приточно-вытяжных установок с рекуперацией тепла версии 3.0.

Изменения коснулись системы управления, безопасности и мониторинга работы установок. Установки оснащены новой платой управления и программным обеспечением с более широкими возможностями.
Программирование имеет два уровня доступа, пользовательский и сервисный, во избежание поломки оборудования по вине неправильных настроек.

Новая функция «START/STOP» обеспечивает включение и выключение установки по внешнему сигналу, например, по сигналу дверного выключателя или датчика движения. При этом установка начинает работу в соответствии с последними настройками.

Регулировку скорости приточного и вытяжного вентилятора можно производить независимо друг от друга, что делает балансировку вентиляционных систем более удобной. Пользователь имеет возможность включать одну из четырех установленных настроек скоростей вентиляторов.

А благодаря новой функции «BOOST» можно легко вывести скорость вентиляторов на максимальный режим, на определенный промежуток времени. Это может быть полезно в случаях, когда необходимо быстро «проветрить» помещение, например, если это помещение гостиная, в которой периодически может находиться большое количество людей.

Появились такие функции как «FREECOOLING», контроль рекуперации холода, плавное управление 0-10V скоростью вращения ротора, трехпозиционное положение заслонки байпаса рекуператора и другие. Увеличено количество информации о работе оборудования, подаваемой на пульт. Индикация на пульте стала более обширной. К существующим сообщениям добавлена информация о перегреве нагревателя и вентилятора, обрыве ремня ротора, пожаре. Есть возможность видеть температуру и относительную влажность до или после рекуператора приточного или вытяжного воздуха и настройки предупреждения о необходимости скорой замены фильтра.

Список сравнения

Список сравниваемых элементов пуст.

Быстрый заказ
ОСТАВЬТЕ ВАШИ КОНТАКТЫ И МЫ ПРЕДЛОЖИМ
САМУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать нужное Вам оборудование!